JUNTA SPINNAKER JCB REF 904/50047
JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

19,00 € HT

19,00 € HT

49 disponibles (puede reservarse)

📄 Voir la vue éclatée

ALTA CALIDAD

LOGOTIPO DE CP NUEVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMOCIÓN

JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

19,00 € HT

SKU: 904/50047 Categoría:

49 disponibles (puede reservarse)

Entrega en 24 horas

Bajo pedido, plazo de entrega 4-7 días

49 disponibles (puede reservarse)

📄 Voir la vue éclatée

Comprados juntos con frecuencia

Descripción

SPI SEAL 45x65x18.5, Número de pieza: 904 50047 90450047 904-50047 904/50047 90450047 904 50047 904-50047

Aplicación:
Adecuado para tractores JCB: FASTRAC 3185ABS, 4220 TIER 4
Compatible con manipuladores telescópicos JCB: 950-4WD TIER 4
Compatible con cargadores JCB: 2CX-AIRMASTER, 3CX, 3CX SUPER, 3CX TURBO, 4C, 2CX, 2CXS, 2CXSL, 2CXSL, 2CXSL, 2DX LE, 2CXL
Compatible con manipuladores telescópicos JCB: 520, 525-67, 530, 531-70, 535-125, 536-70, 540-170
Compatible con JCB ITL: . OPCIONES. SD40, . SD80, . PD80

Références équivalentes pour 904/50047 — JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

Références équivalentes 30 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AGCO 51726
AGCO 6282164M1
ATLAS COPCO 5535050600
BOMAG 846170851
CARRARO 127684
CARRARO 536484
CASE 1-33-742-072
CASE 311564A1
CASE 81870323
CATERPILLAR 2097465
CATERPILLAR 209-7465
CLAAS 6005009867
CLARK 06127684
CLARK 6127684
DANA SPICER 000.051726
DEUTZ FAHR 04388209
DEUTZ FAHR 2.1529.112.0
DEUTZ FAHR 215291120
DEUTZ FAHR 4388209
FENDT X550096901000
JCB 904/50047
JCB 90450047
JLG 10868036
JOHN DEERE Z101516
MASSEY FERGUSON 000051726
NEW HOLLAND 5169122
NEW HOLLAND 5183845
NEW HOLLAND 87611413
VALTRA 33424500
CENTRAL PARTS 133742072

Compatibilité machine pour 904/50047 — JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

🚜 Compatibilité machine

Cette pièce est compatible avec les machines listées ci-dessous. Les modèles sont regroupés par type d'engin.

⚠️ Certains modèles sont susceptibles de présenter plusieurs configurations de montage. Contactez nous pour vérifier la compatibilité de votre machine.

Autre 2
JCB Tracteur agricole> FASTRAC 3185ABS JCB Tracteur agricole> FASTRAC 4220 TIER 4
JCB Télescopique 8
950-4WD TIER 4 520 525-67 530 531-70 535-125 536-70 540-170
JCB Tractopelle 10
2CX-AIRMASTER 3CX 3CX SUPER 3CX TURBO 4C 2CX 2CXS 2CXSL 2DX LE 2CXL

Comprados juntos con frecuencia

Entrega urgente
Pago seguro
Satisfecho o le devolvemos su dinero
Consejos personalizados

Entrega exprés

Pago seguro

Satisfecho o le devolvemos su dinero

Consejos personales

JUNTA SPINNAKER JCB REF 904/50047

JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

JUNTA SPINNAKER JCB REF 904/50047

JUNTA SPI 45x65x18,5 PARA JCB REF 904/50047

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août