Filtre à huile compatible pour Perkins, pour Caterpillar, pour Case

19,00 € HT

19,00 € HT

1 disponibles

ALTA CALIDAD

LOGOTIPO DE CP NUEVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMOCIÓN

Filtre à huile compatible pour Perkins, pour Caterpillar, pour Case

19,00 € HT

SKU: 32/910700A Categoría:

1 disponibles

Entrega en 24 horas

Bajo pedido, plazo de entrega 4-7 días

1 disponibles

Comprados juntos con frecuencia

Descripción

Filtre à huile adaptable pour Case, pour Kubota, pour Yale – Référence 32/910700A

Ce filtre à huile adaptable pour Case, pour Kubota, pour Yale porte la référence 32/910700A. Il s’intègre parfaitement à vos engins grâce à des caractéristiques conformes aux spécifications constructeur.

Spécifications

  • Pièce adaptable pour Case, pour Kubota, pour Yale, qualité équivalente à l’origine
  • Montage conforme aux préconisations des constructeurs
  • Matériaux sélectionnés pour leur résistance et leur durabilité
  • Conception optimisée pour une longue durée de service

Principales références équivalentes

  • Pour Case : 126385A1, 285451A1, 299927, 3055228R91, 3055228R93
  • Pour Kubota : 16432430, 87415600, 190001206, 1641432430, 1732132430
  • Pour Yale : 0012097262, 1500172, 150017200, 249999010, 910361400
  • Pour Manitou : 107580, 129009, 211384, 475643, 554809
  • Pour Caterpillar : 1504140, 3I1214, 3I1490, 9Y4487, MCF00020
  • Pour Hitachi : 4366703, 4454527, 74126435, 76591527
  • Pour Komatsu : 6002112110, 37Z020F301, TJ1560196001, Z1402OF301
  • Pour Cummins : 148459, 162097
  • Pour Hyundai : 53070045, XJBR00921SE
  • Pour JCB : 32/910700, 32/910700A
  • Pour New Holland : 83984235, 84259320
  • Pour Perkins : 1504140, 2654412
  • Pour Volvo : 15714575, 17246027
  • Pour Agco : 3819837M1
  • Pour Bobcat : 3974896

La qualité Central Parts

Chez Central Parts, leader français des pièces détachées adaptables, nous mettons à votre disposition un large stock de pièces de qualité pour l’entretien et la réparation de vos engins. Livraison 24/48h, conseil pro, devis gratuit.

Références équivalentes pour 32/910700A — Filtre à huile compatible pour Perkins, pour Caterpillar, pour Case

Références équivalentes 123 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AGCO 3819837M1
BALDWIN B7403
BOBCAT 3974896
BOSCH 0451103004
BOSCH 0451103006
BOSCH 0451103011
BOSCH 0451103057
BOSCH 0451102002
BOSCH 0451103003
BOSCH 0451103025
BOSCH 0451103142
BOSCH 0451103171
BOSCH 0451103902
BOSCH 0451203154
BOSCH 1986452003
BOSCH 3321
BOSCH 72103
BOSCH 72104
BOSCH 72138
BOSCH 451103011310
BOSCH 9450732002
BOSCH 9457282170
BOSCH 986452903
BOSCH O314
BOSCH OF103
BOSCH OF104
BOSCH P3142
BOSCH P3154
BOSCH P3171
CASE 126385A1
CASE 285451A1
CASE 299927
CASE 3055228R91
CASE 3055228R93
CASE 3055765R91
CASE 3055768R91
CASE 3056768R91
CASE 422253A1
CASE 86402050
CASE 87409203
CASE D26845
CASE D62845
CASE D8PZ6731A
CASE F38874
CASE H334540
CASE K200037
CATERPILLAR 1504140
CATERPILLAR 3I1214
CATERPILLAR 3I1490
CATERPILLAR 9Y4487
CATERPILLAR MCF00020
CLARK 4342093
COOPERS LSF5148
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DAIHATSU 15601-33021
DOOSAN A333220
FIAT KOBELCO 76595295
FLEETGUARD LF3353
FORD 1564767
FORD 87800068
FORD D8NN6714GA
FORD E4NN6714AA
FORD E8NN6714AA
HIDROMEK M113100160
HIFI FILTER SO11019
HITACHI 4366703
HITACHI 4454527
HITACHI 74126435
HITACHI 76591527
HYDRA MAC 5200362
HYSTER 180283
HYSTER 18028306
HYUNDAI 53070045
HYUNDAI XJBR00921SE
IMER 641082
IMER 1004039
JCB 32/910700
JCB 32/910700A
JLG 7040625
KOMATSU 6002112110
KOMATSU 37Z020F301
KOMATSU TJ1560196001
KOMATSU Z1402OF301
KRAMER 0000805472
KRAMER 0000805754
KRAMER 1000000368
KRAMER 1000088199
KUBOTA 16432430
KUBOTA 87415600
KUBOTA 190001206
KUBOTA 1641432430
KUBOTA 1732132430
KUBOTA 1732132431
KUBOTA 1732132439
MANITOU 107580
MANITOU 129009
MANITOU 211384
MANITOU 475643
MANITOU 554809
MANITOU 749613
MITSUBISHI MCF00020
NEUSON 138032
NEW HOLLAND 83984235
NEW HOLLAND 84259320
PERKINS 1504140
PERKINS 2654412
SF FILTER SP5208
SPAREX S.109397
TOYOTA 15601-33021
VENIERI 100.4.039
VOLVO 15714575
VOLVO 17246027
XCMG 800154595
XCMG 800159524
XCMG JL07511
YALE 0012097262
YALE 1500172
YALE 150017200
YALE 249999010
YALE 910361400
YALE 910361401
YALE ET97262

Comprados juntos con frecuencia

Entrega urgente
Pago seguro
Satisfecho o le devolvemos su dinero
Consejos personalizados

Entrega exprés

Pago seguro

Satisfecho o le devolvemos su dinero

Consejos personales

Filtre à huile compatible pour Perkins, pour Caterpillar, pour Case

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

Filtre à huile compatible pour Perkins, pour Caterpillar, pour Case

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août