Filtre à gasoil compatible pour Case, pour New Holland, pour Doosan

15,00 € HT

15,00 € HT

10 disponibles

📄 Voir la vue éclatée

ALTA CALIDAD

LOGOTIPO DE CP NUEVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMOCIÓN

Filtre à gasoil compatible pour Case, pour New Holland, pour Doosan

15,00 € HT

SKU: 32/925762 Categoría:

10 disponibles

Entrega en 24 horas

Bajo pedido, plazo de entrega 4-7 días

10 disponibles

📄 Voir la vue éclatée

Comprados juntos con frecuencia

Descripción

Filtre à gasoil adaptable pour Doosan, pour Case, pour New Holland – Référence 32/925762

Notre filtre à gasoil adaptable pour Doosan, pour Case, pour New Holland, référence 32/925762, est une pièce de rechange fiable et économique pour l’entretien de vos engins de chantier et matériels agricoles.

Informations techniques

  • Pièce adaptable pour Doosan, pour Case, pour New Holland, qualité équivalente à l’origine
  • Montage conforme aux préconisations des constructeurs
  • Matériaux sélectionnés pour leur résistance et leur durabilité
  • Conception optimisée pour une longue durée de service

Principales références équivalentes

  • Pour Doosan : 22765325, 9100-8143, K1008143, K1008143A
  • Pour Case : 84477358, 87349761, 87360565
  • Pour New Holland : 87360565, 87360572, FF0558000
  • Pour Hyundai : 11LB-70020, 11LB-70020PB
  • Pour Atlas Copco : 5580.0066.39
  • Pour Cummins : 3973232
  • Pour JCB : 32/925762
  • Pour Element Fuel : SN40606
  • Pour Rittal : SK3182
  • Pour Baldwin : BF7917
  • Pour Fleetguard : FF5580
  • Pour Hengst : H518WKD629
  • Pour Mann : WK930/6X
  • Pour Sf Filter : SK3182

Votre partenaire Central Parts

Spécialiste reconnu des pièces détachées adaptables pour engins de travaux publics et agricoles, Central Parts sélectionne rigoureusement ses produits pour vous offrir un rapport qualité/prix imbattable. Livraison rapide 24/48h, stock permanent, devis gratuit sur demande.

Références équivalentes pour 32/925762 — Filtre à gasoil compatible pour Case, pour New Holland, pour Doosan

Références équivalentes 22 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
ATLAS COPCO 5580.0066.39
BALDWIN BF7917
CASE 84477358
CASE 87349761
CASE 87360565
CUMMINS 3973232
DOOSAN 22765325
DOOSAN 9100-8143
DOOSAN K1008143
DOOSAN K1008143A
ELEMENT FUEL SN40606
FLEETGUARD FF5580
HENGST H518WKD629
HYUNDAI 11LB-70020
HYUNDAI 11LB-70020PB
JCB 32/925762
MANN WK930/6X
NEW HOLLAND 87360565
NEW HOLLAND 87360572
NEW HOLLAND FF0558000
RITTAL SK3182
SF FILTER SK3182

Comprados juntos con frecuencia

Entrega urgente
Pago seguro
Satisfecho o le devolvemos su dinero
Consejos personalizados

Entrega exprés

Pago seguro

Satisfecho o le devolvemos su dinero

Consejos personales

Filtre à gasoil compatible pour Case, pour New Holland, pour Doosan

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

Filtre à gasoil compatible pour Case, pour New Holland, pour Doosan

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août