Descrizione
FILTRO OLIO JCB REF 32/910700A 32910700
Tipo: Filtro a vite
Applicazione: Filtro dell’olio
Diametro D1 (mm): 17,46
Diametro D2 (mm): 96
Altezza massima H2 (mm): 120
Tipo di filettatura TA1: 3/4 UNF
RIFERIMENTO INCROCIATO
BOBCAT 3974896
BOSCH-REXROTH OF104
BOSCH-REXROTH OF103
BOSCH-REXROTH O314
BOSCH-REXROTH 451103025
BOSCH-REXROTH 451103011310
BOSCH-REXROTH 451103012
BOSCH-REXROTH 72103
BOSCH-REXROTH 451102002
BOSCH-REXROTH 72104
BOSCH-REXROTH 451103003
BOSCH-REXROTH P3171
BOSCH-REXROTH 9450732002
BOSCH-REXROTH 986452903
BOSCH-REXROTH 9457282170
BOSCH-REXROTH P3142
BOSCH-REXROTH P3154
BOSCH-REXROTH 0451103011
BOSCH-REXROTH 0451103057
BOSCH-REXROTH 3321
BOSCH-REXROTH 0451103004
BOSCH-REXROTH 0451103006
BOSCH-REXROTH 451203154
BOSCH-REXROTH 451103902
BOSCH-REXROTH 451103171
BOSCH-REXROTH 451103142
BOSCH-REXROTH 1986452003
BOSCH-REXROTH 72138
CUSTODIA/VALIGIA IH D26845
CASE/CASE IH D8PZ6731A
CUSTODIA/VALIGIA IH D62845
SCATOLA/SCATOLA IH H334540
CUSTODIA/VALIGIA IH 3056768R91
CUSTODIA/VALIGIA IH 3055765R91
CUSTODIA/SCATOLA IH 87409203
CUSTODIA/VALIGIA IH 3055768R91
CUSTODIA/VALIGIA IH 3055228R91
CUSTODIA/VALIGIA IH 3055228R93
CASE/CASE IH 299927
SCATOLA/SCATOLA IH 86402050
CUSTODIA/VALIGIA IH F38874
CUSTODIA/VALIGIA IH 126385A1
CASE/CASE IH K200037
CATERPILLAR 1504140
BRUCO 9Y4487
BRUCO 3I1214
CATERPILLAR 3I1490
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DOOSAN A333220
HIDROMEK M113100160
HITACHI 76591527
HITACHI 4366703
HITACHI L4366703
HITACHI 74126435
HITACHI 4454527
HYDRA MAC 5200362
HYSTER 18028306
HYSTER 180283
HYUNDAI XJBR00921SE
JCB 2630795
JCB 32925876
JCB 32910700
JCB 32910700A
JCB 32910700A1
JLG 7040625
KOMATSU 37Z02OF30L
KOMATSU TJ1560196001
KOMATSU 6002112110
KOMATSU Z1402OF301
KOMATSU 37Z020F301
KUBOTA HH16432430
KUBOTA 1732132430
KUBOTA 1732132431
KUBOTA 190001206
KUBOTA W21ESO1640
KUBOTA 7000014644
KUBOTA 1732132439
KUBOTA 7000014692
KUBOTA 7000032091
KUBOTA 16432430
KUBOTA 1641432430
KUBOTA 7000074035
KUBOTA 700074035
KUBOTA 87415600
MANITOU 554809
MANITOU 749613
MANITOU 107580
MANITOU 129009
MANITOU 475643
MANITOU 211384
PERKINS 1504140
VOLVO MACCHINE MOVIMENTO TERRA 15714575
17246027 VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT
XCMG 800154595
XCMG 800159524
XCMG JL07511
YALE 0012097262
YALE 249999010
YALE 12097262
YALE 150017200
YALE 1500172
YALE 910361400
YALE 910361401
YALE ET97262