Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

29,00 € HT

29,00 € HT

78 disponibili

📄 Voir la vue éclatée

ALTA QUALITÀ

CP LOGO NUOVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMO

Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

29,00 € HT

SKU: 32/925950 Categoria:

78 disponibili

Consegna in 24 ore

Su ordine, tempi di consegna 4-7 giorni

78 disponibili

📄 Voir la vue éclatée

Spesso acquistati insieme

Descrizione

Prefiltro diesel adatto a Bomag, a Caterpillar, a Mecalac – Riferimento 32/925950

Scopri il prefiltro diesel adatto a Bomag, a Caterpillar, a Mecalac, riferimento 32/925950. Questo pezzo di ricambio è progettato per garantire affidabilità e durabilità sui tuoi macchinari per lavori pubblici e sulle attrezzature agricole.

Informazioni tecniche

  • Parte adattabile per Bomag, per Caterpillar, per Mecalac, qualità equivalente all’originale
  • Installazione secondo le raccomandazioni dei produttori
  • Materiali scelti per la loro resistenza e durata
  • Progettazione ottimizzata per una lunga durata operativa

Compatibilità delle macchine

Questo componente è compatibile con i seguenti modelli: caricatore telescopico >

Références équivalentes pour 32/925950 — Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

Références équivalentes 37 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
ATLAS COPCO 1310.4753.30
BALDWIN BF46039-D
BALDWIN BF46039D
BOMAG 05821398
BOMAG 05821453
BOMAG 05821454
BOMAG 5821454
CATERPILLAR 3491063
CATERPILLAR 361-9554
CATERPILLAR 3619554
DEUTZ 090004562
DONALDSON P551433
DOOSAN 46594960
ELEMENT FUEL SN70320
FLEETGUARD FS19981
FLEETGUARD FS20049
JCB 16237725
JCB 320/925950
JCB 320/A7123
JCB 32/925950
JCB 32925950
LUBERFINER L6268F
MECALAC 800-20152
MECALAC 80020152
SF SK3026
SF SK48817
SLH 0.900.0456.2
STANADYNE 39442
STANADYNE 40840
STANADYNE 41460
STANADYNE 44473FD
UFI 24.A31.00
VOLVO 16237725
VOLVO VOE16237725
WIX SF10141
WIX WF10054
WIX WF10141

Compatibilité machine pour 32/925950 — Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

🚜 Compatibilité machine

Cette pièce est compatible avec les machines listées ci-dessous. Les modèles sont regroupés par type d'engin.

⚠️ Certains modèles sont susceptibles de présenter plusieurs configurations de montage. Contactez nous pour vérifier la compatibilité de votre machine.

JCB Chargeuse télescopique 2
TM 300 TM 400
JCB Pelle sur pneus 2
HYDRADIG 110W HYDRADIG 150W
JCB Chargeuse 5
411 412/412S 413/413S 416/416S 417HT
JCB Tractopelle 3
3CX 4CX 5CX
JCB Chargeuse compacte 9
225T 225 250 260 270 280 300 330 TELESKID 3.1/3.2
JCB Télescopique 22
506 507 508 509 510 512 513 514 526 527 531 532 533 535 536 538 540 541 542 550 555 (5.5) 560

Spesso acquistati insieme

Consegna espressa
Pagamento sicuro
Soddisfatti o rimborsati
Consigli personalizzati

Consegna espressa

Pagamento sicuro

Soddisfatti o rimborsati

Consigli personali

Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

Per poter rispondere alla tua richiesta, abbiamo bisogno di conoscere il numero di serie della tua macchina.

Il numero di serie della tua macchina si trova sulla targhetta identificativa.
A seconda del tipo della tua macchina, può essere in posti diversi.

Ecco come si presenta 👇

NUMERAZIONE DI SERIE

(Tenere a portata di mano il numero di serie)

-10% sul tuo primo ordine

Prefiltro diesel compatibile per Caterpillar, per Volvo, per Doosan

Per poter rispondere alla tua richiesta, abbiamo bisogno di conoscere il numero di serie della tua macchina.

Il numero di serie della tua macchina si trova sulla targhetta identificativa.
A seconda del tipo della tua macchina, può essere in posti diversi.

Ecco come si presenta 👇

NUMERAZIONE DI SERIE

(Tenere a portata di mano il numero di serie)

-10% sul tuo primo ordine

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août