JOINT SPI JCB REF 904/50047
Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco – Référence 904/50047

19,00 € HT

19,00 € HT

49 en stock (peut être commandé)

📄 Voir la vue éclatée

HIGH QUALITY

CP LOGO NEW BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMO

Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco – Référence 904/50047

19,00 € HT

SKU: 904/50047 Catégorie: Marque :

49 en stock (peut être commandé)

Livraison en 24h

Sur commande, délais 4-7 jours

49 en stock (peut être commandé)

📄 Voir la vue éclatée

Fréquemment achetés ensemble

Description

Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco – Référence 904/50047

Découvrez le joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco, référence 904/50047. Cette pièce détachée est conçue pour garantir fiabilité et durabilité sur vos engins de travaux publics et matériels agricoles.

Spécifications

  • Pièce adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco, qualité équivalente à l’origine
  • Montage conforme aux préconisations des constructeurs
  • Matériaux sélectionnés pour leur résistance et leur durabilité
  • Conception optimisée pour une longue durée de service

Compatibilité machines

Cette pièce est notamment compatible avec les modèles suivants : TRACTEUR AGRICOLE> FASTRAC 3185ABS, TRACTEUR AGRICOLE> FASTRAC 4220 TIER 4, Télescopique > 950-4WD TIER 4, Tractopelle > 2CX-AIRMASTER, Tractopelle > 3CX, Tractopelle > 3CX SUPER, Tractopelle > 3CX TURBO, Tractopelle > 4C, Tractopelle > 2CX, Tractopelle > 2CXS, Tractopelle > 2CXSL, Tractopelle > 2DX LE, Tractopelle > 2CXL, Télescopique > 520, Télescopique > 525-67, Télescopique > 530, Télescopique > 531-70, Télescopique > 535-125, Télescopique > 536-70, Télescopique > 540-170.

Principales références équivalentes

  • Pour Case : 1-33-742-072, 311564A1, 81870323
  • Pour JCB : 904/50047, 90450047, 133742072
  • Pour New Holland : 5169122, 5183845, 87611413
  • Pour Agco : 51726, 6282164M1
  • Pour Carraro : 127684, 536484
  • Pour Caterpillar : 2097465, 209-7465
  • Pour Clark : 06127684, 6127684
  • Pour Atlas Copco : 5535050600
  • Pour Bomag : 846170851
  • Pour Claas : 6005009867
  • Pour Fendt : X550096901000
  • Pour JLG : 10868036
  • Pour John Deere : Z101516
  • Pour Massey Ferguson : 000051726
  • Pour Valtra : 33424500

Votre partenaire Central Parts

Spécialiste reconnu des pièces détachées adaptables pour engins de travaux publics et agricoles, Central Parts sélectionne rigoureusement ses produits pour vous offrir un rapport qualité/prix imbattable. Livraison rapide 24/48h, stock permanent, devis gratuit sur demande.

Références équivalentes pour 904/50047 — Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco - Référence 904/50047

Références équivalentes 30 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AGCO 51726
AGCO 6282164M1
ATLAS COPCO 5535050600
BOMAG 846170851
CARRARO 127684
CARRARO 536484
CASE 1-33-742-072
CASE 311564A1
CASE 81870323
CATERPILLAR 2097465
CATERPILLAR 209-7465
CLAAS 6005009867
CLARK 06127684
CLARK 6127684
DANA SPICER 000.051726
DEUTZ FAHR 04388209
DEUTZ FAHR 2.1529.112.0
DEUTZ FAHR 215291120
DEUTZ FAHR 4388209
FENDT X550096901000
JCB 904/50047
JCB 90450047
JLG 10868036
JOHN DEERE Z101516
MASSEY FERGUSON 000051726
NEW HOLLAND 5169122
NEW HOLLAND 5183845
NEW HOLLAND 87611413
VALTRA 33424500
CENTRAL PARTS 133742072

Compatibilité machine pour 904/50047 — Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco - Référence 904/50047

🚜 Compatibilité machine

Cette pièce est compatible avec les machines listées ci-dessous. Les modèles sont regroupés par type d'engin.

⚠️ Certains modèles sont susceptibles de présenter plusieurs configurations de montage. Contactez nous pour vérifier la compatibilité de votre machine.

Autre 2
JCB Tracteur agricole> FASTRAC 3185ABS JCB Tracteur agricole> FASTRAC 4220 TIER 4
JCB Télescopique 8
950-4WD TIER 4 520 525-67 530 531-70 535-125 536-70 540-170
JCB Tractopelle 10
2CX-AIRMASTER 3CX 3CX SUPER 3CX TURBO 4C 2CX 2CXS 2CXSL 2DX LE 2CXL

Fréquemment achetés ensemble

Livraison Express
Paiement Sécurisé
Satisfait ou Remboursé
Des Conseils personnalisés

Livraison express

Paiement Sécurisé

Satisfait ou Remboursé

Des conseils personnalisés

JOINT SPI JCB REF 904/50047

Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco – Référence 904/50047

Pour pouvoir répondre à votre demande, nous avons besoin de connaître le numéro de série de votre machine.

Le numéro de série de votre machine se trouve sur la plaque d’identification.
En fonction du type de votre machine, elle peut se trouver a différents endroits.

Voici à quoi elle ressemble 👇

NUMERODESERIE

(Merci de vous munir de votre numéro de série)

-10% sur votre première commande

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août