JCB DIESEL VORFILTER REF 32/925763
DIESEL VORFILTER FÜR JCB REF 32/925763

35,00 € HT

35,00 € HT

3 vorrätig

📄 Voir la vue éclatée

HOCHWERTIGE

CP LOGO NEUE BASIS (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMO

DIESEL VORFILTER FÜR JCB REF 32/925763

35,00 € HT

SKU: 32/925763 Kategorie:

3 vorrätig

Lieferung innerhalb von 24 Stunden

Auf Bestellung, Lieferzeit 4-7 Tage

Häufig zusammen gekauft

Beschreibung

JCB DIESEL-VORFILTER REF 32/925763 32925763

Typ: Anschraubfilter
Anwendung: Kraftstofffilter
Durchmesser D1 (mm): 23,59
Durchmesser D2 (mm): 93,5
Maximale Höhe H2 (mm): 203
Gewinde Typ TA1: 1 UNS

„JCB:32/925763
FLEETGUARD:FS19732
WIX:33732
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF46065-SPS
BALDWIN:BF1385-SPS
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF1385
LIUGONG:40C0449
DRESSTA:851-01-0859
HIFI FILTER:SN 40602
KALMAR:923829.0700
CASE:84477359
HITACHI:263F1-07031
SAKURA:SFC 5711
MICRONIC:3973233″

FLEETGUARD:FS19732
WIX:33732
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF46065-SPS
BALDWIN:BF1385-SPS
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF1385
LIUGONG:40C0449
DRESSTA:851-01-0859
HIFI-FILTER:SN 40602
KALMAR:923829.0700
CASE:84477359
HITACHI:263F1-07031
SAKURA:SFC 5711
MICRONIC:3973233“

Références équivalentes pour 32/925763 — DIESEL VORFILTER FÜR JCB REF 32/925763

Références équivalentes 53 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AMMANN 4-9501000102
ATLAS COPCO 3222.9990.93
BALDWIN BF1385-SPS
BALDWIN BF46065-SPS
BALDWIN PF981
CASE 84477359
CASE 87356193
CATERPILLAR 3964599
CUMMINS 3973223
CUMMINS 3973233
CUMMINS 4931955
CUMMINS 33168
CUMMINS BF7922
DONALDSON P550848
DOOSAN 23061666
DRESSTA 851-01-0859
ELEMENT FUEL SN40602
FLEETGUARD FS19732
FLEETGUARD FS19784
FLEETGUARD FS1973200
HITACHI 263F1-07031
HYUNDAI 11LB-70030
JCB 32/925763
JLG 70010843
JLG 70020349
JOHN DEERE RECFS1973200
KALMAR 923829.0700
LIUGONG 40C0449
LINDE 0019830505
LUBER-FINER LFF9732
MANN WK9020/1X
MANITOU 951629
MCCORMICK 715507A1
MECALAC 537A0387
MECALAC 537A0388
MECALAC E537A0387
MECALAC E537A0388
MICRONIC 3973233
NEW HOLLAND 87356194
NISSAN 17380-LA30C
SAKURA SFC5711
SF FILTER SK3183
TATA 288547704905
TEREX 07.0497.0240
TEREX 219659
TEREX 5106030091
TEREX 6087447
TEREX 704970240
TEREX TG9343095
VOLVO 43919935
WIX 33732
WIX 33955
YALE 580082669

Häufig zusammen gekauft

Express-Lieferung
Sicheres Bezahlen
Zufrieden oder Geld zurück
Persönliche Beratung

Expresslieferung

Sicheres Bezahlen

Zufrieden oder Geld zurück

Persönlicher Rat

JCB DIESEL VORFILTER REF 32/925763

DIESEL VORFILTER FÜR JCB REF 32/925763

Um Ihre Anfrage beantworten zu können, benötigen wir die Seriennummer Ihrer Maschine.

Die Seriennummer Ihrer Maschine befindet sich auf dem Kennzeichen.
Je nach Typ deiner Maschine kann es an verschiedenen Stellen sein.

So sieht es aus 👇

FORTLAUFENDE NUMMERIERUNG

(Bitte halten Sie Ihre Seriennummer bereit)

-10% auf Ihre erste Bestellung

JCB DIESEL VORFILTER REF 32/925763

DIESEL VORFILTER FÜR JCB REF 32/925763

Um Ihre Anfrage beantworten zu können, benötigen wir die Seriennummer Ihrer Maschine.

Die Seriennummer Ihrer Maschine befindet sich auf dem Kennzeichen.
Je nach Typ deiner Maschine kann es an verschiedenen Stellen sein.

So sieht es aus 👇

FORTLAUFENDE NUMMERIERUNG

(Bitte halten Sie Ihre Seriennummer bereit)

-10% auf Ihre erste Bestellung

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août