PREFILTRO DIESEL JCB REF 32/925763
PREFILTRO GASOLIO PER JCB REF 32/925763

35,00 € HT

35,00 € HT

3 disponibili

📄 Voir la vue éclatée

ALTA QUALITÀ

CP LOGO NUOVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMO

PREFILTRO GASOLIO PER JCB REF 32/925763

35,00 € HT

SKU: 32/925763 Categoria:

3 disponibili

Consegna in 24 ore

Su ordine, tempi di consegna 4-7 giorni

Spesso acquistati insieme

Descrizione

PREFILTRO DIESEL JCB REF 32/925763 32925763

Tipo: Filtro a vite
Applicazione: Filtro carburante
Diametro D1 (mm): 23,59
Diametro D2 (mm): 93,5
Altezza massima H2 (mm): 203
Tipo di filettatura TA1: 1 UNS

“JCB:32/925763
FLEETGUARD:FS19732
WIX:33732
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF46065-SPS
BALDWIN:BF1385-SPS
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF1385
LIUGONG:40C0449
DRESSTA:851-01-0859
FILTRO HIFI:SN 40602
KALMAR:923829.0700
CASE:84477359
HITACHI:263F1-07031
SAKURA:SFC 5711
MICRONIC:3973233″

FLEETGUARD:FS19732
WIX:33732
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF46065-SPS
BALDWIN:BF1385-SPS
DONALDSON:P550848
BALDWIN:BF1385
LIUGONG:40C0449
DRESSTA:851-01-0859
FILTRO HIFI:SN 40602
KALMAR:923829.0700
CASE:84477359
HITACHI:263F1-07031
SAKURA:SFC 5711
MICRONIC:3973233”

Références équivalentes pour 32/925763 — PREFILTRO GASOLIO PER JCB REF 32/925763

Références équivalentes 53 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AMMANN 4-9501000102
ATLAS COPCO 3222.9990.93
BALDWIN BF1385-SPS
BALDWIN BF46065-SPS
BALDWIN PF981
CASE 84477359
CASE 87356193
CATERPILLAR 3964599
CUMMINS 3973223
CUMMINS 3973233
CUMMINS 4931955
CUMMINS 33168
CUMMINS BF7922
DONALDSON P550848
DOOSAN 23061666
DRESSTA 851-01-0859
ELEMENT FUEL SN40602
FLEETGUARD FS19732
FLEETGUARD FS19784
FLEETGUARD FS1973200
HITACHI 263F1-07031
HYUNDAI 11LB-70030
JCB 32/925763
JLG 70010843
JLG 70020349
JOHN DEERE RECFS1973200
KALMAR 923829.0700
LIUGONG 40C0449
LINDE 0019830505
LUBER-FINER LFF9732
MANN WK9020/1X
MANITOU 951629
MCCORMICK 715507A1
MECALAC 537A0387
MECALAC 537A0388
MECALAC E537A0387
MECALAC E537A0388
MICRONIC 3973233
NEW HOLLAND 87356194
NISSAN 17380-LA30C
SAKURA SFC5711
SF FILTER SK3183
TATA 288547704905
TEREX 07.0497.0240
TEREX 219659
TEREX 5106030091
TEREX 6087447
TEREX 704970240
TEREX TG9343095
VOLVO 43919935
WIX 33732
WIX 33955
YALE 580082669

Spesso acquistati insieme

Consegna espressa
Pagamento sicuro
Soddisfatti o rimborsati
Consigli personalizzati

Consegna espressa

Pagamento sicuro

Soddisfatti o rimborsati

Consigli personali

PREFILTRO DIESEL JCB REF 32/925763

PREFILTRO GASOLIO PER JCB REF 32/925763

Per poter rispondere alla tua richiesta, abbiamo bisogno di conoscere il numero di serie della tua macchina.

Il numero di serie della tua macchina si trova sulla targhetta identificativa.
A seconda del tipo della tua macchina, può essere in posti diversi.

Ecco come si presenta 👇

NUMERAZIONE DI SERIE

(Tenere a portata di mano il numero di serie)

-10% sul tuo primo ordine

PREFILTRO DIESEL JCB REF 32/925763

PREFILTRO GASOLIO PER JCB REF 32/925763

Per poter rispondere alla tua richiesta, abbiamo bisogno di conoscere il numero di serie della tua macchina.

Il numero di serie della tua macchina si trova sulla targhetta identificativa.
A seconda del tipo della tua macchina, può essere in posti diversi.

Ecco come si presenta 👇

NUMERAZIONE DI SERIE

(Tenere a portata di mano il numero di serie)

-10% sul tuo primo ordine

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août