PREFILTRO DIÉSEL JCB REF 32/925763
Prefiltre gasoil compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

35,00 € HT

35,00 € HT

3 disponibles

📄 Voir la vue éclatée

ALTA CALIDAD

LOGOTIPO DE CP NUEVA BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMOCIÓN

Prefiltre gasoil compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

35,00 € HT

SKU: 32/925763 Categoría:

3 disponibles

Entrega en 24 horas

Bajo pedido, plazo de entrega 4-7 días

3 disponibles

📄 Voir la vue éclatée

Comprados juntos con frecuencia

Descripción

Prefiltre gasoil adaptable pour Terex, pour Cummins, pour Mecalac – Référence 32/925763

Découvrez le prefiltre gasoil adaptable pour Terex, pour Cummins, pour Mecalac, référence 32/925763. Cette pièce détachée est conçue pour garantir fiabilité et durabilité sur vos engins de travaux publics et matériels agricoles.

Caractéristiques principales

  • Pièce adaptable pour Terex, pour Cummins, pour Mecalac, qualité équivalente à l’origine
  • Montage conforme aux préconisations des constructeurs
  • Matériaux sélectionnés pour leur résistance et leur durabilité
  • Conception optimisée pour une longue durée de service

Principales références équivalentes

  • Pour Terex : 07.0497.0240, 219659, 5106030091, 6087447, 704970240
  • Pour Cummins : 3973223, 3973233, 4931955, 33168, BF7922
  • Pour Mecalac : 537A0387, 537A0388, E537A0387, E537A0388
  • Pour Case : 84477359, 87356193
  • Pour JLG : 70010843, 70020349
  • Pour Atlas Copco : 3222.9990.93
  • Pour Caterpillar : 3964599
  • Pour Doosan : 23061666
  • Pour Hitachi : 263F1-07031
  • Pour Hyundai : 11LB-70030
  • Pour JCB : 32/925763
  • Pour John Deere : RECFS1973200
  • Pour Linde : 0019830505
  • Pour Manitou : 951629
  • Pour Mccormick : 715507A1

L’expertise Central Parts

Chez Central Parts, leader français des pièces détachées adaptables, nous mettons à votre disposition un large stock de pièces de qualité pour l’entretien et la réparation de vos engins. Livraison 24/48h, conseil pro, devis gratuit.

Références équivalentes pour 32/925763 — Prefiltre gasoil compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

Références équivalentes 53 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AMMANN 4-9501000102
ATLAS COPCO 3222.9990.93
BALDWIN BF1385-SPS
BALDWIN BF46065-SPS
BALDWIN PF981
CASE 84477359
CASE 87356193
CATERPILLAR 3964599
CUMMINS 3973223
CUMMINS 3973233
CUMMINS 4931955
CUMMINS 33168
CUMMINS BF7922
DONALDSON P550848
DOOSAN 23061666
DRESSTA 851-01-0859
ELEMENT FUEL SN40602
FLEETGUARD FS19732
FLEETGUARD FS19784
FLEETGUARD FS1973200
HITACHI 263F1-07031
HYUNDAI 11LB-70030
JCB 32/925763
JLG 70010843
JLG 70020349
JOHN DEERE RECFS1973200
KALMAR 923829.0700
LIUGONG 40C0449
LINDE 0019830505
LUBER-FINER LFF9732
MANN WK9020/1X
MANITOU 951629
MCCORMICK 715507A1
MECALAC 537A0387
MECALAC 537A0388
MECALAC E537A0387
MECALAC E537A0388
MICRONIC 3973233
NEW HOLLAND 87356194
NISSAN 17380-LA30C
SAKURA SFC5711
SF FILTER SK3183
TATA 288547704905
TEREX 07.0497.0240
TEREX 219659
TEREX 5106030091
TEREX 6087447
TEREX 704970240
TEREX TG9343095
VOLVO 43919935
WIX 33732
WIX 33955
YALE 580082669

Comprados juntos con frecuencia

Entrega urgente
Pago seguro
Satisfecho o le devolvemos su dinero
Consejos personalizados

Entrega exprés

Pago seguro

Satisfecho o le devolvemos su dinero

Consejos personales

PREFILTRO DIÉSEL JCB REF 32/925763

Prefiltre gasoil compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

PREFILTRO DIÉSEL JCB REF 32/925763

Prefiltre gasoil compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

Para poder responder a su solicitud, necesitamos saber el número de serie de su máquina.

El número de serie de tu máquina se encuentra en la placa de identificación.
Dependiendo del tipo de máquina, puede estar en diferentes sitios.

Así es como se ve 👇

NUMERACIÓN DE SERIE

(Lleve consigo su número de serie)

-10% en tu primer pedido

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août