SPINNAKER JCB SEAL REF 904/50047
Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

19,00 € HT

19,00 € HT

49 in stock (can be backordered)

📄 Voir la vue éclatée

HIGH QUALITY

CP LOGO NEW BASE (150 x 150 px) (100 x 100 px)

PROMO

Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

19,00 € HT

SKU: 904/50047 Category:

49 in stock (can be backordered)

24h delivery

On order, delivery time 4-7 days

49 in stock (can be backordered)

📄 Voir la vue éclatée

Frequently Bought Together

Description

Joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco – Référence 904/50047

Découvrez le joint spi 45x65x18,5 adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco, référence 904/50047. Cette pièce détachée est conçue pour garantir fiabilité et durabilité sur vos engins de travaux publics et matériels agricoles.

Spécifications

  • Pièce adaptable pour Case, pour New Holland, pour Agco, qualité équivalente à l’origine
  • Montage conforme aux préconisations des constructeurs
  • Matériaux sélectionnés pour leur résistance et leur durabilité
  • Conception optimisée pour une longue durée de service

Compatibilité machines

Cette pièce est notamment compatible avec les modèles suivants : TRACTEUR AGRICOLE&gt

Références équivalentes pour 904/50047 — Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

Références équivalentes 30 références

💡 Qu'est-ce qu'une référence équivalente (cross-reference) ?

Une même pièce est commercialisée sous différentes références selon le constructeur (JCB, Perkins, Bobcat, Case, Caterpillar, etc.). Toutes les références listées ci-dessous correspondent exactement à la même pièce, avec les mêmes caractéristiques techniques et la même compatibilité.

Si vous possédez un numéro de référence d'un autre fabricant, vous pouvez l'utiliser pour vérifier que cette pièce correspond à votre besoin. 🔧

Marque Référence équivalente
AGCO 51726
AGCO 6282164M1
ATLAS COPCO 5535050600
BOMAG 846170851
CARRARO 127684
CARRARO 536484
CASE 1-33-742-072
CASE 311564A1
CASE 81870323
CATERPILLAR 2097465
CATERPILLAR 209-7465
CLAAS 6005009867
CLARK 06127684
CLARK 6127684
DANA SPICER 000.051726
DEUTZ FAHR 04388209
DEUTZ FAHR 2.1529.112.0
DEUTZ FAHR 215291120
DEUTZ FAHR 4388209
FENDT X550096901000
JCB 904/50047
JCB 90450047
JLG 10868036
JOHN DEERE Z101516
MASSEY FERGUSON 000051726
NEW HOLLAND 5169122
NEW HOLLAND 5183845
NEW HOLLAND 87611413
VALTRA 33424500
CENTRAL PARTS 133742072

Compatibilité machine pour 904/50047 — Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

🚜 Compatibilité machine

Cette pièce est compatible avec les machines listées ci-dessous. Les modèles sont regroupés par type d'engin.

⚠️ Certains modèles sont susceptibles de présenter plusieurs configurations de montage. Contactez nous pour vérifier la compatibilité de votre machine.

Autre 2
JCB Tracteur agricole> FASTRAC 3185ABS JCB Tracteur agricole> FASTRAC 4220 TIER 4
JCB Télescopique 8
950-4WD TIER 4 520 525-67 530 531-70 535-125 536-70 540-170
JCB Tractopelle 10
2CX-AIRMASTER 3CX 3CX SUPER 3CX TURBO 4C 2CX 2CXS 2CXSL 2DX LE 2CXL

Frequently Bought Together

Express delivery
Secure payment
Satisfaction guaranteed or your money back
Personalized advice

Express delivery

Secure payment

Satisfaction guaranteed or your money back

Personal advice

SPINNAKER JCB SEAL REF 904/50047

Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

To be able to respond to your request, we need to know the serial number of your machine.

The serial number of your machine can be found on the identification plate.
Depending on the type of your machine, it can be in different places.

Here’s what it looks like 👇

SERIAL NUMBERING

(Please prepare your serial number)

-10% on your first order

SPINNAKER JCB SEAL REF 904/50047

Joint spi 45x65x18,5 compatible pour Caterpillar, pour Case, pour New Holland

To be able to respond to your request, we need to know the serial number of your machine.

The serial number of your machine can be found on the identification plate.
Depending on the type of your machine, it can be in different places.

Here’s what it looks like 👇

SERIAL NUMBERING

(Please prepare your serial number)

-10% on your first order

attention

fermer jusqu'au
24 aout

Les commandes partiront 

à partir du lundi 24 août